37

Mark George Tobey ©
(1890 - 1976)

Vetrata

cm 64x49, cornice cm 72x51,7
Vetrata
1974
Litografia su carta.
Firmata a mano e numerata P.A.
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta