99

Lucio Del Pezzo ©
(1933 - 2020)

Senza titolo

cm 56,5x38, cornice cm 67x49
Senza titolo
Anni '70
Acquaforte su carta.
Firmata a mano e numerata 29/100.
€ 350 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta