101

Lucio Del Pezzo ©
(1933 - 2020)

Composizione

cm 63x92, cm 78x107
Composizione
1987
Serigrafia su carta.
Firmata a mano e datata.
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta