111

Jorrit Tornquist ©
(1938)

Composizione

cm 28x28, cornice cm 53x53
Composizione
1971
Serigrafia su carta.
Firmata a mano, datata e numerata 230/83.
€ 250 / 450
Stima
€ 250
Base d'asta