35

Giuseppe Viviani ©
(1898 - 1965)

Uomo con cane

cm 65x48, con cornice cm 81x64
Uomo con cane
1961
Litografia su carta.
Firmata a mano, datata e numerata 62/195.
€ 300 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta