144

Giorgio Griffa ©
(1936)

Senza titolo

cm 33x25, cornice cm 47x38
Senza titolo
Acquaforte su carta.
Firmata a mano e numerata 58/60.
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta