163

Gilberto Zorio ©
(1944)

Crogiuoli

cm 67x97, cornice cm 86x117
Crogiuoli
1992
Litografia con interventi manuali in rilievo su carta.
Firmata a mano e numerata 17/30.
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta