136

Arnaldo Pomodoro ©
(1926)

Senza titolo

cm 27x27, con cornice cm 37x31
Senza titolo
1995
Calcografia su carta.
Firmata a mano e numerata 193/210.
Datata 14.X.1995.
Timbro a secco dello stampatore Vigna Antoniniana.
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta