Arti Decorative del '900

38

Giovanni Girardi

Scultura in ceramica

cm 32x19,5x11
SculturaCeramica smaltata in policromia e lustro metallico.Vicenza, anni '50Firmata sotto la base G. Girardi Italy,
€ 100 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta
Invenduto