Arti Decorative del '900

88

CliziaMario Giani Clizia
(1923 - 2000)

Giano Bifronte

cm 60x56,5
Giano Bifronte
Tecnica mista su cartone pressato.
1971
Firmato e datato in basso a sinistra.
€ 450 / 600
Stima
€ 450
Base d'asta
Invenduto