363

Riccardo Pellegrini
(1863 - 1934)

Dipinto, canzone di Maggio

cm 30X22
Canzone di Maggio.
Olio su tavola, firmato in basso a destra.
Sul retro etichetta Galleria Berman.
€ 1.300 / 1.800
Stima
€ 1.300
Base d'asta