30

Dipinto, Ritratto di gentiluomo in armatura, Pittore francese della prima metà del XVIII secolo

cm 81x67
Ritratto di gentiluomo in armatura con le insegne dell'ordine di San Luigi.
Olio su tela.
XVIII secolo.
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta