25

Dipinto, L'Adorazione dei pastori, Cerchia di Sebastiano Conca (1680-1764)

cm 85x101
L'Adorazione dei pastori.
Olio su tela.
XVIII secolo.
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta