23

Dipinto, Cristo in casa di Marta e Maria, Pittore emiliano del XVIII secolo

cm 83x67
Cristo in casa di Marta e Maria.
Olio su tela.
XVIII secolo.
€ 500 / 1.000
Stima
€ 500
Base d'asta