Sante Monachesi
(Macerata 1910 - Roma 1991)

Omaggio a de Pisis Olio su te

Omaggio a de Pisis Olio su tela, firmato in basso a destra. 1967 Sul retro etichetta Free Art. cm 70x50
€ 800 / 900
Stima
€ 800
Base d'asta