Piero Ruggeri
(Torino 1930 - Avigliana 2009)

Napoleone rosso, 1969 Olio su

Napoleone rosso, 1969 Olio su tela, firmato in alto a destra e firmato e datato sul verso. cm 70x50
€ 700 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta