Enrico Paulucci
(Genova 1901 - Torino 1999)

Porto, 1981 Olio su tela, fir

Porto, 1981 Olio su tela, firmato in basso a destra. cm 40x50 Il dipinto é accompagnato dall'autentica dell'archivio Paulucci.
€ 800 / 900
Stima
€ 800
Base d'asta