24

Scrittoio da centro, lastronat

Scrittoio da centro, lastronato in mogano, con intarsi a volute e putti. Piemonte, prima metà del XIX secolo cm 152X80X58
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta