Vaso in porcellana smaltata co

Vaso in porcellana smaltata color rosso fragola raffigurante due carpe unite. Cina, Dinastia Ching, XIX secolo (Mancanze). h cm 34
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta