Due pavoni in grès invetriato

Due pavoni in grès invetriato su base in legno scolpito e dorato. Cina, XVIII-XIX secolo Provenienza antiquario Accorsi (Base in legno di epoca posteriore). h cm 90
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta