27

Lampadario a otto luci, fusto

Lampadario a otto luci, fusto in bronzo cesellato e dorato, ricca guarnizione di pendenti e catenelle in cristallo di rocca. Epoca XIX secolo cm 85x80
€ 6.000 / 7.000
Stima
€ 6.000
Base d'asta