26

Coppia di candelieri a tre fia

Coppia di candelieri a tre fiamme in bronzo dorato e cesellato a patina scura costituiti da tripode con teste e zampe caprine, su base trilobata in marmo bianco. Epoca XIX secolo (Qualche mancanza). h cm 44
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta