35

Pier Luigi Colli
(1895 - 1968)

Tavolo da gioco mod. 993 Pian

Tavolo da gioco mod. 993 Piano impiallacciato a quarti e fascia intagliata. Prod. Colli, 1955 ca. Autentica dell'archivio Pier Luigi Colli n. 39/2017. h cm 75, diam. cm 110
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta