38

Pier Luigi Colli
(1895 - 1968)

Due poltrone con schienale alt

Due poltrone con schienale alto Legno intagliato e laccato, rivestimento in tessuto Ghidini e ricamo a punto Gobelin. Prod. Colli, 1955 ca. Autentica dell'archivio Pier Luigi Colli n. 37/2017 cm 122x60x70
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta