90

Osvaldo Borsani
(1911 - 1985)

Grande credenza Alluminio pre

Grande credenza Alluminio pressofuso, metallo laccato, legno lamellare lastronato in legno di noce. Prod. Tecno, 1960 ca. Etichetta del produttore. cm 81x320x45
€ 2.500 / 3.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta