184

Nerone Giovanni Ceccarelli

Senza titolo Legno lamellare.

Senza titolo Legno lamellare. Sul lato sinistro della base firmato e datato: Nerone '81 cm 182x26x30 Esposizioni: showroom personale dello scultore dal 1986 al 1993 Expertise dell'Archivio Nerone Giovanni Ceccarelli.
€ 2.000 / 2.600
Stima
€ 2.000
Base d'asta