210

Ico Parisi
(1916 - 1996)

Toeletta Legno lamellare impi

Toeletta Legno lamellare impiallacciato in legno di noce, metallo smaltato, vetro specchiato, legno laccato. Prod. MIM, 1958 ca. cm 118x85x45
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta