204

Ico Parisi
(1916 - 1996)

Senza titolo Ceramica policro

Senza titolo Ceramica policroma, 1975 ca. Firmata sotto la base. cm 10x47x38
€ 2.000 / 2.600
Stima
€ 2.000
Base d'asta