150

Venanzio Zolla
(Colchester 1880 - Torino 1961)

Conversazione nel bosco Olio

Conversazione nel bosco Olio su cartone, firmato in basso a sinistra cm 29x22
€ 300 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta