182

Tavolino da centro impiallacci

Tavolino da centro impiallacciato in legni vari, corpo a tamburo con sportello scorrevole Gambe a sciabola Torino, fine del XVIII secolo h cm 78x diam. cm 38
€ 1.800 / 2.200
Stima
€ 1.800
Base d'asta