514

Tavolino a fagiolo in legno im

Tavolino a fagiolo in legno impiallacciato in essenze varie a marqueterie, cassetto in fascia, gambe filettate raccordate da traversa Epoca fine del XVIII secolo cm 80x90x50
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta