339

Specchierina con cornice in le

Specchierina con cornice in legno scolpito e dorato, laccato a fondo rosso e dipinto a fiori in policromia Venezia, XVIII secolo cm 69x48
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta