145

Specchiera con larga fascia in

Specchiera con larga fascia in legno laccato giallo e traforato a volute, tralci d'uva e uccelli Piemonte, fine del XVII secolo L'oggetto è corredato da licenza di esportazione cm 120x97
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta