147

Scultura raffigurante grande a

Scultura raffigurante grande aquila coronata ad ali spiegate in legno scolpito e dorato poggiante su base a finta roccia, sul petto stemma nobiliare Epoca XVII secolo L'oggetto è corredato da licenza di esportazione cm 98x127
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta