344

Rara specchiera con cornice in

Rara specchiera con cornice in legno scolpito e dorato a motivi di fiori, fogliame e rocailles Torino, XVIII secolo cm 183x90
€ 6.500 / 7.000
Stima
€ 6.500
Base d'asta