133

Quattro statuine in legno poli

Quattro statuine in legno policromo raffiguranti personaggi di presepe Epoca XIX secolo Tre maschili h cm 30, una femminile h cm 24
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta