352

Profilo in gesso raffigurante

Profilo in gesso raffigurante ritratto maschile, entro cornice a teca in legno Firmato C.no Labarbera fecit e datato 1852 nella parte inferiore destra cm 33x26
€ 600 / 900
Stima
€ 500
Base d'asta