120

Pittore spagnolo del XVI secol

Pittore spagnolo del XVI secolo Crocifissione Olio su tavola, entro cornice in legno scolpito e dorato cm 64x52
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 2.700
Base d'asta