507

Pittore della fine del XVII se

Pittore della fine del XVII secolo Ritratto di giovane gentiluomo con corazzetta da parata In alto a sinistra blasone comitale di famiglia Olio su tela cm 73x56
€ 700 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta