194

Pittore del XVIII secolo, da u

Pittore del XVIII secolo, da un originale di Claude Lorrain Il Monte Parnaso L' originale, datato 1680, si trova nel Museum of Fine Arts di Boston Olio su tela cm 58x72
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta