201

Pittore attivo a Roma alla fin

Pittore attivo a Roma alla fine del XVII secolo Paesaggio arcadico con viandanti Olio su tela Restauri cm 47x73
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta