51

Pierre Henricus Theodorus Tetar Van Elven
(Amsterdam 1831 - Milano 1908)

Pompei Acquerello su cartonci

Pompei Acquerello su cartoncino, firmato in basso a destra cm 21x32
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta