114

Pastellista del XIX secolo Ri

Pastellista del XIX secolo Ritratto di giovane dama Pastello su tela, firmato in basso a sinistra Linder, entro cornice coeva in legno scolpito e dorato cm 58x44
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.200
Base d'asta