46

Nicola Palizzi
(Vasto 1820 - Napoli 1870)

Interno con contadinella Olio

Interno con contadinella Olio su tela, firmato in basso a destra cm 37x46
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta