48

Jan Kobell III
(1800-1838)

Paesaggio con armenti Olio su

Paesaggio con armenti Olio su tavola, firmato J.Kobell in basso al centro. cm 31x40
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta