330

Domenico Simonetti
(Candia Canavese 1893-1950)

Vaso fiorito Olio su tavolett

Vaso fiorito Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra cm 50x40
€ 300 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta