77

Credenza a due corpi e otto sp

Credenza a due corpi e otto sportelli in legno laccato a fondo chiaro e dipinto a fiori in policromia, due profili di donna sulle ante superiori; cimasa scolpita a foglie e volute Epoca XVIII secolo Restauri alla lacca e alla pittura cm 240x152x40
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta