350

Coppia di sculture portacero i

Coppia di sculture portacero in legno scolpito e dorato raffiguranti figure femminili poggianti su basi a finta roccia in legno laccato Roma, XVII secolo Restauri alla doratura h cm 151
€ 7.000 / 8.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta