67

Coppia di appliques a due brac

Coppia di appliques a due bracci in legno scolpito e dorato dai quali si dipartono sei braccini portaluci in ferro con tracce di doratura Epoca XIX secolo h cm 67
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta