72

Comò in piuma di mogano, front

Comò in piuma di mogano, fronte con quattro cassetti affiancati da colonne in legno ebanizzato con applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo nero Belgio Francia, XIX secolo cm 92x60x128
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta